Tu sei qui: Home » CUG » Componenti

Componenti

C.U.G. - Comitato unico di garanzia per le pari opportunità, il benessere di chi lavora e contro le discriminazioni

Presidente

E-mail

Carla Fraguglia

carla.fraguglia@galliera.it

Rappresentanti Amministrazione

 

 

 

Titolari

E-mail

Supplenti

E-mail

Domenica Cilione domenica.cilione@galliera.it ---
Pagliano Micaela micaela.pagliano@galliera.it Macciò Cinzia
cinzia.maccio@galliera.it
Sacchi Nicoletta
nicoletta.sacchi@galliera.it Viscogliosi Arianna
arianna.viscogliosi@galliera.it

Robello Giacomo

giacomo.robello@galliera.it

Lo Presti Francesca
francesca.lo.presti@galliera.it
Fiorini Barbara
barbara.fiorini@galliera.it
---

Picetti Maria Angela

maria.angela.picetti@galliera.it

Marini Fabio

fabio.marini@galliera.it

Obinu Enrico

enrico.obinu@galliera.it

Zoratti Carlo

carlo.zoratti@galliera.it

Rappresentanti OO.SS.

 

 

 

Titolari

E-mail

Supplenti

E-mail

Casazza Stefania
stefania.casazza@galliera.it ---
Caterina Pescetto caterina.pescetto@galliera.it ---

Di Maulo Claudia

claudia.di.maulo@galliera.it

Daneri Lidia

lidia.daneri@galliera.it

Guido Patrizia patrizia.guido@galliera.it Musso Tiziana tiziana.musso@galliera.it

Liporace Antonio

antonio.liporace@galliera.it

Bernardoni Maria Gabriella

gabriella.bernardoni@galliera.it
Romagnoli Paola paola.romagnoli@galliera.it ---
Viscelli Stefano stefano.viscelli@galliera.it Giacobbe Edvige edvige.giacobbe@galliera.it

Segretario verbalizzante

 

 

 

Titolare

E-mail

Supplente

E-mail

Guglielmino Giuseppe giuseppe.guglielmino@galliera.it Vagge Alessandra alessandra.vagge@galliera.it
Azioni sul documento